Газоблок Aeroc Classic Блоки AEROC Classic имеют форму прямоугольного параллелепипеда с точной геометрией (±1 мм), систему «паз-гребень» Газоблок AEROK EcoTerm 125x200x600 Вид изделий Блоки AEROC EcoTerm имеют форму прямоугольного параллелепипеда с точной геометрией (±1 мм), систему «паз-гребень», которые служат как направляющие при кладке блоков и выполняют функцию «теплового замка» по вертикальному шву. Блоки AEROC EcoTerm имеют карманы для удобства захвата, которые облегчают процесс клад
AEROC D500 – это качество и универсальность. Газобетонные блоки марки AEROC D500 применяются для возведения внутренних ненесущих перегородок и несущих стен, строительства наружных стен зданий до 5 этажей с дальнейшим утеплением, заполнения самонесущих наружных стен многоэтажных монолитно-каркасных зданий.
Применение AEROC D500
Область применения газобетонных блоков AEROC D500 определяется толщиной изделия. К примеру, блоки шириной 100-150 мм используются для строительства межкомнатных ненесущих перегородок. А более широкие AEROC D500 200 и 250 успешно используются для строительства внутренних и наружных несущих стен. А дополнительно утеплив такие стены снаружи, Вы навсегда забудете о том, что такое холода!Простота монтажа
Идеальная прямоугольная геометрия газобетонных блоков AEROC D500, а также система стыков «паз-гребень» и удобные карманы для захвата блока обеспечивают простой и оперативный монтаж. Стыки скрепляются клеевым составом AEROC, и в результате сами представляют собой «тепловой замок», предотвращающий потерю тепла через швы. А абсолютно ровная поверхность стены из блоков газобетона AEROC D500 позволяет полностью отказаться от каких-либо дальнейших отделочных работ по её выравниванию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroc |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 2.5 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.1 Вт/м °С |
| Морозостойкость | F100 |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 288 мм |
- Цена: 3 500 ₴/куб.м





