
Доставка газоблока (газобетона) , Херсон в Житомире и Житомирской области
3 200 ₴/куб.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 480-53-53Лариса
- +380 (95) 480-53-53Лариса
- +380 (44) 233-01-89бухгалтерия
Газоблоки в Житомире и Житомирской области

Андрушёвский • Барановский • Бердичевский • Брусиловский • Володарск-Волынский • Емильчинский • Житомирский • Коростенский • Коростышевский • Лугинский • Любарский • Малинский • Народичский • Новоград-Волынский • Овручский • Олевский • Попельнянский • Радомышльский • Романовский • Ружинский • Червоноармейск • Черняховский • Чудновский
Андрушёвский район, Барановский район, Бердичевский район, Брусиловский район, Володарск-Волынский район, Емильчинский район, Житомирский район, Коростенский район, Коростышевский район, Лугинский район, Любарский район, Малинский район, Народичский район, Новоград-Волынский район, Овручский район, Олевский район, Попельнянский район, Радомышльский район, Романовский район (быв. Дзержинский), Ружинский район, Червоноармейск район, Черняховский район, Чудновский район
Города.
Андрушёвка • Барановка • Бердичев • Житомир • Коростень • Коростышев • Малин • Новоград-Волынский • Овруч • Олевск • Радомышль.
Пгт.
Белая Криница • Брусилов • Бучманы • Быковка • Вакуленчук • Великие Коровинцы • Володарск-Волынский • Головино • Городница • гранитной • Гришковцы • Гуйва • Диброва • Довбыш • Дружба • Емильчино • Жовтневое • Иванополь • Иршанск • Каменный Брод • Корнин • Лугины • Любар • Марьяновка • Мирополь • Народичи • Новая Боровая • Новогуйвинское • Новоозерянка • Новые Белокоровичи • Озёрное • Першотравенск • Першотравневое • Полянка • Попельня • Романов • Ружин • Червоноармейск • Червоное • Черняхов • Чоповичи • Чуднов • яблони ц
Газоблок (газобетон)
- гладкий;
- паз-гребень.
Плотность:
- D 300;
- D 400;
- D 500.
Размеры:
100/125/200/250/288/300/375/400/500*200/250*610
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroc |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газобетонный блок |
| Плотность | 400 кг/м3 |
| Прочность на сжатие | 2.5 МПа |
| Теплопроводность | 0.01 Вт/м °С |
| Морозостойкость | F25 |
| Водопоглощение | 29 % |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | 2000 |
- Цена: 3 200 ₴/куб.м


