
Доставка газоблока (газобетона) Стоунлайт, Бровары в Полтаву и Полтавскую область
3 200 ₴/куб.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 480-53-53Лариса
- +380 (95) 480-53-53Лариса
- +380 (44) 233-01-89бухгалтерия
Газоблок (газобетон) Аэрок.
- гладкий;
- паз-гребень.
Плотность:
- D 400;
- D 500.
Размеры:
100/125/200/250/288/300/375/400/500*200*600
Доставляем газобетон в районы Полтавской области:

Полтавская область
РайоныВеликобагачанский • Гадячский • Глобинский • Гребёнковский • Диканьский • Зеньковский • Карловский • Кобелякский • Козельщинский • Котелевский • Кременчугский • Лохвицкий • Лубенский • Машевский • Миргородский • Новосанжарский • Оржицкий • Пирятинский • Полтавский • Решетиловский • Семёновский • Хорольский • Чернухинский • Чутовский • Шишацкий
ГородаГадяч • Глобино • Гребёнка • Зеньков • Карловка • Кобеляки • Комсомольск • Кременчуг • Лохвица • Лубны • Миргород • Пирятин • Полтава • Хорол • Червонозаводское
ПгтАртёмовка • Белики • Великая Багачка • Гоголево • Градижск • Диканька • Козельщина • Камышня • Котельва • Машевка • Новая Галещина • Новооржицкое • Новые Санжары • Опошня • Оржица • Решетиловка • Ромодан • Семёновка • Чернухи • Чутово • Шишаки
| Основные | |
|---|---|
| Морозостойкость | F100 |
| Плотность | 400 кг/м3 |
| Производитель | СТОУНЛАЙТ |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Прочность на сжатие | 2.5 МПа |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | 2300 |
| Цвет | Белий |
- Цена: 3 200 ₴/куб.м

