Газоблок (газобетон) .
- гладкий;
Плотность:
- D 400;
Размеры:
100/125/200/250/288/300/375/400*200*610
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 400 кг/м3 |
| Морозостойкость | F100 |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴/куб.м



