
Газоблок (газобетон) , Херсон в Хмельниц и Хмельницкую обл
3 200 ₴/куб.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 480-53-53
Лариса- +380 (93) 480-53-53Лариса
- +380 (95) 480-53-53Лариса
- +380 (44) 233-01-89бухгалтерия
Газоблок (газобетон).
- гладкий;
Плотность
- D 400;
Размеры:
100/125/200/250/288/300/375/400*200*610
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 400 кг/м3 |
| Морозостойкость | F100 |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | 11000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴/куб.м

