Газоблок Aeroc D500 Блоки AEROC Classic имеют форму прямоугольного параллелепипеда с точной геометрией (±1 мм), систему «паз-гребень» Газоблок AEROK EcoTerm 100x200x600 Вид изделий Блоки AEROC EcoTerm имеют форму прямоугольного параллелепипеда с точной геометрией (±1 мм), систему «паз-гребень», которые служат как направляющие при кладке блоков и выполняют функцию «теплового замка» по вертикальному шву. Блоки AEROC EcoTerm имеют карманы для удобства захвата, которые облегчают процесс клад
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroc |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Морозостойкость | F100 |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴/куб.м





