Газоблок AEROK EcoTerm 280x200x600
Газоблок AEROC D400 имеют форму прямоугольного параллелепипеда с точной геометрией (±1 мм), систему «паз-гребень» Газоблок AEROK EcoTerm 280x200x600 гладкий Вид изделий Блоки AEROC EcoTerm имеют форму прямоугольного параллелепипеда с точной геометрией (±1 мм), систему «паз-гребень», которые служат как направляющие при кладке блоков и выполняют функцию «теплового замка» по вертикальному шву. Блоки AEROC EcoTerm имеют карманы для удобства захвата, которые облегчают процесс кладки и переноски блоков при строительстве.
Область применения изделий
В зависимости от толщины, газобетон AEROC D400 используется для строительства несущих и ненесущих перегородок, а также наружных стен различных строений высотой до 5 этажей. Блоки AEROC D400 толщиной 300 и 375 мм, подойдут для возведения наружных стен жилых домов. А при толщине блока менее 300 мм они успешно используются для строительства небольших зданий для временного проживания (к примеру, дачи).
Кладка AEROC D400
Монтажная система блоков AEROC D400 – «паз-гребень» – обеспечивает идеально ровную кладку с использованием клея AEROC. При этом место стыка само по себе образует «тепловой замок», исключая появление по шву так называемых «мостиков холода». Процесс кладки происходит оперативно и комфортно для строителей, так как система стыка служит в качестве направляющих. Кроме этого, специальные карманы для удобного захвата облегчают и ускоряют процесс переноски и кладки данных газобетонных блоков. А точная геометрия, идеально ровная поверхность и чёткость стыков обеспечивают в результате стену настолько ровную, что она не нуждается в дополнительном выравнивании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroc |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 400 кг/м3 |
| Прочность на сжатие | 2.5 МПа |
| Теплопроводность | 0.1 Вт/м °С |
| Морозостойкость | F100 |
| Вес | 18.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| количество блоков на поддоне, шт. | 60 |
| количество блоков на поддоне, м3 | 2.02 |
| Вес поддона, кг | 1188 |
| Вид блока | Гладкий |
| Размер поддона, см | 1200х1000 |
| Адрес завода отгрузки товара | Березань |
| Загрузка авто, м3 | 40.32 м3 |
| Загрузка авто, пал | 20 шт. |
| Загрузка авто, т | 22.3 т |
| Пользовательские характеристики | |
| марка | Д400 |
| цвет | белый |
| упаковка | пленка оранжевая на поддоне |
- Цена: 3 500 ₴/куб.м




