AEROC EcoTerm ― теплый, легкий и прочный стеновой материал
Преимущество блоков
Стеновые блоки EcoTerm толщиною лишь 500 мм позволяют возводить однослойные наружные стены без использования дополнительной теплоизоляции во всех климатических зонах Украины.
Блоки EcoTerm
― снижает затраты на отопление!
D300 на 30% теплее D400
D300 на 67% теплее D500
― увеличивает полезную площадь дома,
― увеличивает производительность труда!
небольшой вес блока ― 14 кг,
повысит скорость кладки
Вид изделия
Блоки AEROC EcoTerm имеют форму прямоугольного параллелепипеда с точной геометрией (± 1 мм), систему «паз-гребень », которые служат как направляющие при кладке блоков и выполняют функцию «теплового замка» по вертикальному шву. Блоки AEROC EcoTerm имеют карманы для удобства захвата, облегчающих процесс кладки и перенос блоков при строительстве.
Область применения изделий
Стеновые блоки EcoTerm предназначены для возведения внешних несущих стен в малоэтажном (до 2-х этажей) строительстве, а также для заполнения самонесущих стен монолитно-каркасных зданий без ограничения этажности.
Блоки EcoTerm применяются для строительства наружных стен зданий с повышенными теплотехническими показателями. Теплоизоляция наружных стен, выполненных из блоков AEROC EcoTerm , на 20% выше теплоизоляцию стен из блоков AEROC EcoTerm или газобетонных блоков плотностью 400 других украинских производителей. На сегодняшний день стена из блоков AEROC EcoTerm ― самая теплая однослойная каменная стена в Украине. Для сравнения, стена из блоков AEROC EcoTerm за теплотехническими показателями равна стене из полнотелого кирпича на кладочном растворе толщиной 3,4 м (! ! !). Эта продукция предназначена для самых требовательных клиентов, которые стремятся достичь стандартов «энергопассивного» дома. В то же время, блоков AEROC EcoTerm ― оптимальный вариант энергосберегающей наружной стены по принципу «цена-энергоэффективность». Теплоизоляционные характеристики наружных стен, выполненных из блоков AEROC EcoTerm практически равны характеристикам стен из блоков AEROC EcoTerm500 и на 20% превышают самые жесткие нормативные требования Украины по тепловой защите зданий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroc |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 400 кг/м3 |
| Прочность на сжатие | 2.5 МПа |
| Теплопроводность | 0.08 Вт/м °С |
| Морозостойкость | F100 |
| Водопоглощение | 29 % |
| Вес | 28.63 кг |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| количество блоков на поддоне, шт. | 30 |
| количество блоков на поддоне, м3 | 1.8 |
| вес 1 шт. в кг | 28.63 |
| Вид блока | Паз-гребень |
| Размер поддона, см | 1200х1000 |
| Адрес завода отгрузки товара | Березань |
| Загрузка авто, м3 | 46.8 м3 |
| Загрузка авто, пал | 26 шт. |
| Загрузка авто, т | 20.7 т |
| Вес паллеты, кг* | 828 |
| Объем блока, м3 | 0.060 |
- Цена: 3 500 ₴/куб.м


