Блоки AEROC EcoTerm ― теплый, легкий и прочный стеновой материал
Преимущества Блоков AEROC EcoTerm
Стеновые блоки EcoTerm толщиною лишь 400 мм позволяют возводить однослойные наружные стены без использования дополнительной теплоизоляции во всех климатических зонах Украины.
Блоки AEROC EcoTerm
― снижает затраты на отопление!
D300 на 30% теплее D400
D300 на 67% теплее D500
― увеличивает полезную площадь дома,
― увеличивает производительность труда!
небольшой вес блока ― 14 кг,
повысит скорость кладки
Вид изделия
Блоки AEROC EcoTerm имеют форму прямоугольного параллелепипеда с точной геометрией (± 1 мм), систему «паз-гребень », которые служат как направляющие при кладке блоков и выполняют функцию «теплового замка» по вертикальному шву. Блоки AEROC EcoTerm имеют карманы для удобства захвата, облегчающих процесс кладки и перенос блоков при строительстве.
Область применения изделий
Стеновые блоки AEROC EcoTerm предназначены для возведения внешних несущих стен в малоэтажном (до 2-х этажей) строительстве, а также для заполнения самонесущих стен монолитно-каркасных зданий без ограничения этажности.
Блоки AEROC EcoTerm применяются для строительства наружных стен зданий с повышенными теплотехническими показателями. Теплоизоляция наружных стен, выполненных из блоков AEROC EcoTerm , на 20% выше теплоизоляцию стен из блоков AEROC EcoTerm или газобетонных блоков плотностью 400 других украинских производителей. На сегодняшний день стена из блоков AEROC EcoTerm ― самая теплая однослойная каменная стена в Украине. Для сравнения, стена изблоков AEROC EcoTerm за теплотехническими показателями равна стене из полнотелого кирпича на кладочном растворе толщиной 3,4 м (! ! !). Эта продукция предназначена для самых требовательных клиентов, которые стремятся достичь стандартов «энергопассивного» дома. В то же время, блоки AEROC EcoTerm― оптимальный вариант энергосберегающей наружной стены по принципу «цена-энергоэффективность». Теплоизоляционные характеристики наружных стен, выполненны из блоков AEROC EcoTerm практически равны характеристикам стен из блоков AEROC EcoTerm375 и на 20% превышают самые жесткие нормативные требования Украины по тепловой защите зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeroc |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газобетонный блок |
| Плотность | 400 кг/м3 |
| Прочность на сжатие | 2.5 МПа |
| Теплопроводность | 0.1 Вт/м °С |
| Морозостойкость | F100 |
| Вес | 24.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 3 500 ₴/куб.м


