U-блок AEROC 375х200х500
AEROC U-блоки изготавливаются из ячеистого бетона плотностью 500 кг/м3.
U-блоки выпиливаются из AEROC блоков соответствующей ширины после их автоклавной обработки.
Соответствие и форма
U-Блок AEROC соответствует свойствам и параметрам блока AEROC Classic, аналогычной ширины.
U-Блок AEROC имеет форму лотка.
Используется данный тип блока для создания бетонных поясов, что увеличивают жесткость конструкции, а также в качестве опорных участков для панелей, балок перекрытий.
U-Блок AEROC также используют для изготовления монолитных перемычек на строительной площадке.
Кладка U-Блок AEROC
Для заливки бетонных поясов U-Блок AEROC плотно склеиваются друг с другом при помощи клея, образуя равномерный и плотный "лоток". Арматура устанавливается в лоток U-Блока и заливается бетоном. Панели, балки и т.п. можно устанавливать после того, как бетон приобретет достаточную прочность, при этом эти элементы должны опираться на бетон, а не края U-Блоков.
Использование
U-блоки AEROC используются для создания бетонных поясов, увеличивающих жесткость конструкций, а также в качестве опорных участков для панелей, балок деревянных перекрытий, мауэрлатов и т.д. U-блоки AEROC также используются для изготовления монолитных перемычек на строительной площадке. В таком случае U-блоки выступают в функции опалубки и при проектировании необходимо принимать во внимание общие правила проектирования железобетонных конструкций.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aeroc |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Газобетонний блок |
| Тип блоку | Пористий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість про блоків на піддоні | 1,35/1,68 |
- Ціна: 120 ₴

